Нужен дизайн интерьера?
Интересует дизайн коттеджа 420 м2. Есть определенные идеи, но этого недостаточно, чтобы обойтись без дизайнера. Нужен проект в едином стиле всех помещений. На какую сумму ориентироваться?
Добрый день! Стоимость в зависимости от объема работы, от 800 руб/ м.кв. до 2500 руб/м.кв. Минимальная стоимость вашего проекта составит 336000руб.
Здравствуйте! , проект с частичной комлектацией, с указанием артикулов 1250 р.м2
Приветствую, Олег!
Мы выполняем проекты под ключ, создавая дизайн-интерьера люкс класса.
Реализуем весь спектр задач комплексно и полноценно, начиная с представления общей стилистический концепции до строительства и интеграции всех деталей интерьера в ваш дом, таких как материалы, оствещение, мебель, декор и многое другое. Подбирем лучшие цены и минимизируем сроки за счет слаженной работы команды профессионалов нашей студии и грамотно распределенной этапности всех работ.
Стоимость проекта составит от 3500р./м2.
В зависимости от ваших предпочтений мы можем добавить или же исключить некоторые элементы структуры сотава проекта, за счет этого стоимость может варьироваться.
Будем рады встрече, чтобы познакомиться и обсудить ваш проект!
Здравствуйте, Олег! Предлагаю полный дизайн-проект за 400 000 руб. с визуализацией и чертежами для строителей, а также 3 выезда на фабрики и в магазины бесплатно. В мои услуги также входит тендер среди поставщиков на стоимость и качество товара, фотореалистичная визуализация с точными параметрами освещения и фактурой материалов для удобства подбора их в магазинах, а также подробные чертежи с наиболее понятными для вас и строителей обозначениями. Мы подстраиваемся под любой бюджет клиента и стараемся создать превосходный интерьер с учетом ваших предпочтений. Даже после завершения дизайн-проекта мы продолжаем работать с вами в режиме консультации.
Здравствуйте Олег Иванович! Как вы конечно уже поняли, для большого дома нужен не просто дизайнер предлагающий красивые картинки и и нтерьерные решения в одном стиле, а как правило работая с коттеджем приходится решать огромный комплекс технических и даже инженерных задач. Я за 10 лет работы преуспел и в дизайне, и в технических знаниях, и в работе с подрядчиками по всем системам и сетям. Для вашего метража цена с 1800 рублей указанная на сайте уменьшится до 1000 р за кв.м., и я к вашим услугам!
Олег Иванович, добрый день!
Дизайн-студия "Отдел Качества. Дизайн" имеет большой и успешный опыт в дизайне и обустройстве жилых интерьеров "под ключ" в Санкт-Петербурге. С удовольствием поработаем и для Вас.
Примеры наших работ:
http://spb.luxe-design.ru/node/12208
http://spb.luxe-design.ru/node/12200
http://spb.luxe-design.ru/node/12207